"Ильич-Осипенко" Футбольный клуб
  Новости

Товарищеский матч "Ильич" - "Авио"
Сергей Гетманенко в 24.11.2008 в 12:51 (UTC)
 В субботу 22 ноября, на стадионе "Дружба" состоялся товарищеский матч "Ильич-Осипенко" - "Авио" Днепропетровск. В матче сильнейших аматорских коллективов соседних областей, победа с результатом 3:1 оказалась за днепропетровским "Авио". Гол престижа в составе "ильичевцев" провел Александр Мищук.

Одинадцатая победа в областном чемпионат
Сергей Гетманенко в 03.11.2008 в 09:12 (UTC)
 Убедительной победой, над ФК "Бердянск" 5:0 завершил очередной тур "Ильич-Осипенко".

Кубок Украины по футболу, первый полуфина
Сергей Гетманенко в 14.10.2008 в 13:53 (UTC)
 В воскресенье двенадцатого октября, «Ильич-Осипенко» провел первый матч полуфинальной стадии кубка Украины. Девяносто минут противостояния против «Ирпени» завершились нулевой ничьей

Один шаг до полуфинала
Сергей Гетманенко в 23.09.2008 в 07:11 (UTC)
 В среду 24 сентября, остоится матч в рамках Кубка Украины по футболу(среди аматорских команд).Соперником "Ильича", будет серебряный призер чемпионат Украины - "Торпедо" Николаев. Первый матч, наша команда выиграла 2:1, и теперь имеет неплохие шансы пробится в 1/2 турнира.

Чемпионат области, очередная победа в Ток
Сергей Гетманенко в 23.09.2008 в 07:06 (UTC)
 Первый матч второго круга, в чемпионате области после продолжительного перерыва провели футболисты «Ильича». Удачной оказалась поездка в Токмак. Оба наших состава взрослые и юноши, одержали убедительные победы над ФК «Токмак».

И опять "Торпедо" Николаев
Сергей Гетманенко в 08.09.2008 в 09:05 (UTC)
 Во вторник «Ильич», в рамках одной четвертой финала проведет свою игру в Очакове. Соперниками нашей команды будет ФК «Торпедо» Николаев. Этот матч, станет третьим в противостоянии двух команд в этом году. Предыдущие игры, в первенстве Аматорской лиги, наша команда уступила с результатом 0:1. Начало матча в 17.00. На игру наша команда поехала в таком составе: Руслан Корпань, Артем Ушаков, Дмитрий Березовский, Дмитрий Антипов, Денис Волк-Карачевский, Андрей Колесниченко, Виталий Прудников, Сергей Колесник, Андрей Горбаенко, Андрей Герасименко, Дмитрий Тамилович, Сергей Алексеенко, Виктор Довбыш, Александр Мищук и Сергей Жигалов.